Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna
Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 23.04.2015 11:41

Отзыв: Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna - Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna - это штормовое предупреждение

Достоинства: Недорогая, приятный свежий аромат
Недостатки: Для такой цены их просто нет
К белорусской парфюмерии я привязалась сразу же после того, как подарила мужу туалетную воду Dilis с красивым названием Unique Sunny. Пришло время и себя порадовать- выбрала парфюмерную воду Aqua di Laguna- именно ее мне посоветовала продавец-консультант, именно она пользуется наибольшей популярностью среди представительниц прекрасного пола. Вот так выглядит это творение дела рук белорусско-французских парфюмеров- вполне себе милая картонная коробочка небесного цвета.

Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna - laguna

Вся информация о самой воде и о ее создателе находится с обратной стороны.

Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna - лагуна

Если же вас интересует состав, переверните коробочку вверх дном изучите его.

Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna - лагуна

Меня же больше интересует сам пузырек, а точнее- его содержимое. Выглядит флакончик очень мило, сама парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna красивого бирюзового оттенка, что вполне соответствует названию продукта. Всего в пузырьке 100 мл парфюмерной воды, обошлась она мне в 530 рублей, что очень даже бюджетно, если учитывать, что продукт этот высокого качества.

Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna - лагуна

Аромат этот относится к семейству цветочно-морских, сам творец называет свой аромат штормовым предупреждением.

Если говорить о пирамиде этого аромата, то начальными нотами в композиции выступают лимон и мята, нотами сердца- жасмин, розовый перец и пион, а завершают аромат французский лабданум, кедр и сахар.

Что касается моих личных ощущений, то изначально меня прямо сносит волной свежести- здесь явно присутствуют мятные нотки. Такое впечатление, что вот-вот начнется шторм, а я стою на берегу моря и чувству, как ветер дует мне в лицо, трепает волосы, сдавливает дыхание. Эта волна свежести сменяется приятной сладковатой свежестью, которая органично переплетается со сладкими и порой даже мужскими нотками.

Однозначно, этот аромат для молодых девушек и женщин. Считаю, что в свои 32 года я могу спокойно пользоваться парфюмерной водой Dilis Aqua di Laguna- она для меня как глоток свежести, как весеннее дыхание, как напоминание о море. Она пробуждает во мне приятные чувства, пробуждает дикое жаление покорять новые вершины, но в то же время чувствовать себя нежной и утонченной женщиной.

И пусть стойкость у этой парфюмерной воды не самая высокая, составляет она примерно 2-3 часа- я готова простить производителю это. Зато каждый раз доставая из полки заветный бирюзовый пузырек, получаю массу удовольствия от ставшего с первого же вдоха любимым ароматом.

Моя бирюзовая прелесть- парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna- ставлю тебе самую высокую оценку и рекомендую к покупке всем, кто любит свежие ароматы с нотками сладости!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Dilis Aqua di Laguna (1)