Фильм Призрак (2015)
Фильм Призрак (2015)
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.04.2015 22:09

Отзыв: Фильм Призрак (2015) - Как достичь цели без материальной оболочки

Достоинства: сочетание комедийной и драматической идеи, сюжетная линия, актерская игра, кульминационная атмосфера
Недостатки: не заметил
За что я люблю мистический жанр - за творческую способность мастеров кинематографа показать жизненные ценности со стороны. Казалось бы жизнь кончена и впереди Вечность, остались незавершенные дела, не реализованные идеи и планы. Но на экране можно вернутся, хотя и без телесной оболочки в форме призрака, чтобы в небольшой промежуток времени успеть довести свое дело до конца. Как много после просмотра возникает риторических и философских вопросов о смысле нашего Бытия.

Отечественная мистическая комедия "Призрак" как нельзя лучше и глубже показывает зрителю важность жизненных ценностей, тонко проводит линию под относительностью ежедневных будней. Тонкая грань между жизнью и смертью никогда не будет иметь гармонического сочетания - сугубо разные представления между материей и душой.

Погружаясь в атмосферу происходящих событий, в круговорот комедийных, а временами и грустных ситуаций невольно начинаешь ценить каждую минуту и каждый миг своих возможностей что-то полезное сделать, что-то приятное сказать окружающим людям. Безусловно, нравственный характер кинофильма, тонкое вхождение актеров в образы своих героев о многом говорят. Постановка получилась шикарная! Советую к просмотру всем!
Читать все отзывы о Фильм Призрак (2015) (6)