Зоомагазин - zooelement.ru
Зоомагазин - zooelement.ru
Автор: Алька  (Россия, Серпухов)
Дата отзыва: 22.04.2015 09:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Зоомагазин - zooelement.ru - Профессионально, быстро

Достоинства: Доставка, доступность цен
Недостатки: не выявлено и не обнаружено
Мое знакомство с интернет магазином zooelement.ru началась не так давно. Но, меня пока все устраивает. Позиционирует себя как магазин для профессионалов. Но и просто работает со всеми желающими) Нужно набрать лишь минимальную сумму заказа. Для меня это конечно не составляет труда, так как я закупаюсь там для своих котов и двух среднего размера, дворянских собак) Магазин Питреский. Но, мне повезло, что у меня есть кому там бывать и забирать заказ, а потом привозить ко мне) У меня папа по работе раз в месяц бывает в Питере. Вот я и озадачиваю его с заказом.

Скажите, а зачем такие трудности и тд, неужели тут, в Москве, нет достойных магазинов..... Есть конечно, и не один) Но это единственный магазин, где я нашла собачий корм премиум класса в бридер упаковке! Для моих дворян это просто замечательно и прекрасно! Так как я не переплачиваю за упаковку и сам корм остался неизменным. Вот и все)

Да и папе нравится. С удовольствием в этом участвует. И своим животным там же берет.

А те, кто в самом Питере живет, имейте в виду, что у вас есть отличный магазин с хорошими ценами, а главное, единственный, где можно встретить корм в бридер упаковке.
Читать все отзывы о Зоомагазин - zooelement.ru (1)
Интернет-зоомагазин - petshop.ru
Egesihora 27.04.2015 15:45
Замечательный зоомагазин!
Алька 30.04.2015 22:08
что верно, то верно вот еще своему зверинцу прикупилась (доставкой воспользовалась), папка в конце мая только поедет. так не удержалась! и еще про запас бридер мешок Еканубы для дворян своих купила)
Алька 09.05.2015 05:14
Вот и соседку "подсадила" на этот магазин! Они на майские как раз в Питер ездили. Забрали мой заказ и свой!
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...