Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil
Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 22.04.2015 09:02

Отзыв: Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil - Забудьте про обрезной маникюр вместе с El Corazon Bali Spa Oil!

Достоинства: Легко наносится, эффективна, укрепляет ногти
Недостатки: Не обнаружила
Всем приветик!

Сегодня я напишу о своем очередном приобретении от фирмы El Corazon, на этот раз им стала сыворотка для без обрезного маникюра Bali Spa Oil.

Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil - сыворотка

Приобрела я его с целью избавления от обрезного маникюра, ведь как обещает производитель, если просто намазать сыворотку на ногти и отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой, то ногти буду выглядеть ухоженными даже без обрезного маникюра.

Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil - от производителя

И надо сказать производитель нас не обманул, спустя примерно месяц регулярного использования я заметила, что кутикула стала расти гораздо медленнее. Если раньше мне приходилось обрезать кутикулу хотя бы раз в неделю, теперь я этого не делаю вовсе, просто отодвигаю и все. Она теперь не нарастает на ноготь.

Сыворотка по консистенции примерно как подсолнечное масло, только не много по гуще.

Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil - сыворотка

Наносить ее очень легко, просто намазать на кутикулу и ногтевую пластину, потом массажными движениями втереть в ногти и кожу вокруг них.

Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil - на ногтях

Пузыречек оказался очень экономичным, у меня он живет уже третий месяц и заканчиваться пока не собирается.

Цена на него тоже вполне приемлемая, мне он достался всего за 190 рублей.

На этом я свой отзыв заканчиваю, всем желаю красивых и крепких ноготочков, до скорых встреч!
Читать все отзывы о Сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon Bali Spa Oil (1)
Василек 28.04.2015 12:03
То есть она кутикулу не растворяет, а просто делает мягче
ЮСИК 22.02.2016 08:07
хорошая сыворотка!