Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг
Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 21.04.2015 09:03

Отзыв: Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - Моя ароматная жемчужина

Достоинства: Приятно пахнет, хороший состав, прекрасно увлажняет кожу, нет блеска
Недостатки: Не нашла ни одного
Этот гель я покупала сознательно, понимая, что для моего комбинированного типа кожи он вроде бы и не подходит. Стоил он на тот момент 99 рублей, что совсем немного для тюбика весом в 80 грамм. Но пару месяцев активного использования доказали, что и для моего типа кожи он подходит идеально. Чем же манит меня косметический гель Царство ароматов Розовый жемчуг?

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

Во-первых, сладкими обещаниями производителя. Ну скажите, какая женщина в возрасте чуть за 30 не мечтает об омоложении, да еще и без особых материальных затрат? А т. к. я ко всему прочему обожаю аромат розы, то при покупке ни разу не колебалась. Ожидала от него хорошего увлажнения и отсутствия жирного блеска.

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

Во-вторых, ожидала от Розового жемчуга хорошего состава- с продукцией Царства ароматов знакома давно, поэтому ожидания мои были вполне обоснованными. Результат не разочаровал- среди компонентов косметического геля нашла много натурального- экстракт шиповника, касторовое масло, масло жожоба и макадамии, а также эфирное масло розы.

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

В-третьих, хотелось увидеть в тюбике обожаемую легкую субстанцию и почувствовать аромат настоящей розы. И все это я получила с лихвой- косметический гель Царство ароматов Розовый жемчуг очень легкий и быстро впитывающийся, а его запах донельзя натуральный- именно так пахнут настоящие крымские розы.

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

Благодаря легкой текстуре гель очень легко распределяется по коже, почти мгновенно впитывается, изначально оставляет после себя влажный след, но от него спустя минуту не остается буквально ничего.

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

Как ведет себя Розовый жемчуг на коже? ШИКАРНО-быстро впитывается до последней капли, отлично увлажняет ее, а главное- после него нет жирного блеска, он даже немного матирует кожу. Лицо после геля гладкое и упругое, выглядит здОрово.

Эти фото сделаны сразу же после нанесения геля- видно, что он еще не совсем впитался, присутствует эффект влажности.

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

А здесь геля впитался полностью, кожа увлажнена, гладкая и приятная.

Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг - розовый жемчуг

В качестве вывода могу только поблагодарить производителя за шикарный косметический продукт и посоветовать косметический гель Царство ароматов Розовый жемчуг всем любителям натуральной косметики.
Читать все отзывы о Косметический гель Царство Ароматов Розовый жемчуг (1)