Главная » Все для дома » Посуда
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)
Автор: НатальяЗиник  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 20.04.2015 23:27

Отзыв: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) - Найсер Дайсер мне не понравился

Достоинства: только компактность
Недостатки: тупые ножи, очень плохо режет
Найсер Дайсер Плюс я купила в том году, то бишь в 2014. Мне абсолютно он не понравился. Мало того, что он стоит за тысячу, дак ещё и за доставку взяли более трёх сот рублей. Единственный плюс этого прибора - это то, что он очень компактный, и всё. Как-то раз, к нам приехала в гости бабушка, попробовала порезать что-то этой овощерезкой, и ей понравилось. Говорит: "Всяко лучше, чем ножом трудиться". И я подумала, что такие вещи лучше всего покупать бабушкам, дедушкам, потому что мы молодые и можем справиться с любыми продуктами абсолютно. Мой совет, покупайте Найсер Дайсер Плюс людям, которым уже тяжко брать нож и стоять у стола резать эти продукты, то бишь пожилым бабушкам. Мы всё таки молодые и можем спокойно взять нож и порезать всё что угодно.
Читать все отзывы о Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus) (14)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...