Главная » Городские организации » Театры
Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа
Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.04.2015 08:53

Отзыв: Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - Что такое счастье? Где найти любовь? - Возлюбленная моя... ответит!

Достоинства: Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима - лучшие спектакли!
Недостатки: нет, только хорошее, даже цена низкая
В нашем городе несколько театров достойных того, чтобы раз в сезон посетить. Одним из них несомненно считается именно этот театр - национальный молодежный театр им М. Карима. Не раз здесь была и вот один из последних спектаклей "Возлюбленная моя" меня просто окрылил! Уже вот неделя как прошел спектакль, а я все еще в счастливой эйфории..

Если еще не были советую посетить, красивая постановка, отличная игра актерской труппы и просто незабываемые впечатления! Красивый интересный и захватывающий спектакль!

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 1

Вход в театр - очень понравились лампочки)

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 2

В фойе театра множество картин - репродукций из разных спектаклей, долго ходила смотрела. Вообще на спектакль прихожу всегда за час, ну край - минут сорок. Чтобы успеть все разглядеть - музеи, выставки картин, сады, фойе, людей и все-все-все.

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 3

Костюмы из разных спектаклей, часто меняют экспозицию, что нравится.

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 4

К сожалению, всегда не хватает все просмотреть и изучить, обязательно не остается времени.. здесь время летит очень быстро. Хотя есть стимул прийти еще раз.

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 5

Посмотреть и изучить каждый угол. Несомненным сокровищем нашей культуры, нашего края является память о Великом писателе и поэте - Мустай Кариме. Светлая ему память, совсем недавно ушел от нас... Помню как скорбила вся республика...

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 6

Всегда нравится рассматривать декорации и небольшие экспозиции сцен. Так сказать "лекало" будущего представления. Они все находятся в музее обычно, где немноголюдно и тихо...

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 7

А вот и сам зал, сцена как всегда плохо освещена, так что фото так себе. Да и зачем портить волшебство? Пусть вам будет сюрприз.

В русских сказках есть лесные Духи - Лешие и Кикиморы, а в башкирских, это красивые - лесные Духи Шурале... о них составляют многие мифы и рассказы, одну из них рассказали и в этом спектакле. Советую сходить - удовольствие получите много.

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 8

Наша Башкирия очень красивая республика - ее природа и быт, люди и просто жизнь - сказки, мифы.. Добро пожаловать. Когда будете у нас сходите в театр этот - каждый вечер в 18.00 или в 19.00 начало спектаклей. Театр расположен в центре города по улице Ленина. Любое такси отвезет, советую. Вам бесплатно выдадут наушники - переводчик в гардеробе.

Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа - 9

Театр - это наше главное богатство республики!
Читать все отзывы о Национальный Молодёжный театр РБ им. М. Карима, Уфа (1)