Тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama Земляника и Череда
Тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama Земляника и Череда
Автор: Severka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.04.2015 08:52

Отзыв: Тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama Земляника и Череда - Незаменимое средство, которое заботливо чистит мое лицо!

Достоинства: не имеет навязчивого аромата, быстро впитывается, хорошо чистит лицо
Недостатки: не выявлено
Сразу скажу, что "тоником для сухой и нормальной кожи Земляника и Череда" от Green Mama (Гринн Мама) я пользуюсь уже около 3-х лет. Это одно из тех средств, которое должно быть у каждой девушки, и не только! Я верю, что производитель использует натуральные ингредиенты и минимум химии, потому что ни аллергии, ни сыпи или других побочных эффектов у меня не было. Кстати, не только у меня: мой парень также пользуется этим Тоником.

Тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama Земляника и Череда - тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama

У меня нормальная кожа, и это средство я применяю все четыре сезона в году, 2 раза в сутки: утром, до нанесения макияжа, вечером - после умывания, практически перед сном. Постоянно Тоник беру с собой в поездки - для меня это незаменимое средство, чтобы быстро очистить кожу лица, будь я в машине, автобусе или поезде. Ватный тампон, смоченный Тоником, очень хорошо снимает все загрязнения: пыль, выделения из пор, остатки от косметики. Мне нравится, что тоник для сухой и нормальной кожи Грин Мама не имеет явно выраженного аромата, хорошо и быстро впитывается. Мой парень как-то сказал, что с применением этого средства у него быстрее заживают раны и успокаивается раздражение после неосторожного бритья.

Очень радует, что полюбившееся мне средство по уходу за кожей лица - российского производства, что за то время, сколько я пользуюсь Тоником, его качество не упало, и стоимость осталась доступной. Это средство доступно каждому желающему, так как купить его можно в любом магазине, в котором продается косметика.
Читать все отзывы о Тоник для сухой и нормальной кожи Green Mama Земляника и Череда (1)