Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Вакуумные массажные банк Чудесник
Вакуумные массажные банк Чудесник
Автор: Juliame  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 20.04.2015 10:18

Отзыв: Вакуумные массажные банк Чудесник - Очень приятный массаж

Достоинства: цена. прочный материал. приятный массаж а ля вакуумный аппаратный
Недостатки: не обнаружила
К баночкам вакуумным для борьбы с целлюлитом присматривалась давненько. Все не решалась приобретать. К покупке меня подтолкнуло близость лета и страх щеголять целюлитной коркой или амуровать в жару ножки в штанишки.

В наборе 2 штучки баночек. Материал полимер. Довольно прочный и в то же время свободно можно сжимать. Я брала банки диаметром 4 см (продаются и 7 см).

Массаж я делаю на бедрах, на задней и боковой части. Прикрепляю банку внизу и веду вверх по массажной линии ножки. И так около 7~10 минут на одну ножку.

У меня массаж дискомфорта не вызывает. Если вам делали аппаратный вакуумный массаж, то банки его очень напоминают, однако, они нежнее.

После массажа ощущается прилив крови в от массажа. Очень приятно.

Для меня это отличный способ сэкономить на массажисте и привести себя в порядок к лету.

Скорее всего массаж лучше делать с маслом. Я про него вечно забываю и осуществляю без него.

Рекомендую вакуумные баночки к использованию. Они пригодятся вам и пойдут на пользу внешнему виду и здоровью.

P.S: на упаковке нет предостережений или противопоказаний, думаю стоит искать на просторах интернета.
Читать все отзывы о Вакуумные массажные банк Чудесник (1)