Маска для волос Palmy
Маска для волос Palmy
Автор: SStesha  (Казахстан, Тараз)
Дата отзыва: 20.04.2015 10:16

Отзыв: Маска для волос Palmy - Действует уже после первого применения, волосы имеют здоровый вид

Достоинства: Приятно пахнет, хорошо распределяется по волосам, действует быстро, улучшает рост волос, придает блеск, исчезают секущиеся кончики.
Недостатки: Объем 250 мл, а можно было бы и больше за такую цену.
Не могу сказать, что я человек любящий эксперименты, но эта тайская маска для восстановления и роста волос Palmy привлекла меня тем, что ее состав только из натуральных компонентов - масло черного кунжута, масло оливы, водоросли, витамин Е, спирулина плюс на экзотику потянуло). Подумала, что тайки уж точно знают, что нужно, чтобы волосы выглядели шикарно. Если вы представите таек, то у них практически у всех черные густые и блестящие волосы. У меня волосы тоже длинные, но не очень густые, брюнетка. Проблема моих волос - склонность к жирности, секущиеся кончики, сухие.

Маской я пользовалась почти два месяца, практически через день. Цвет у маски темно-серый, очень приятно пахнет, густая, великолепно распределяется по волосам. Наносила я ее на вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы. Держала, как в инструкции, 15-20 минут. Первые две недели на волосы с маской надевала шапочку для парового эффекта.

Что примечательно, волосы уже после первого применения буквально меняются - на ощупь стали шелковистыми, мягкими, появился красивый здоровый блеск, объем не теряется, когда укладываешь феном. Это большой плюс, так как раньше я постоянно для объема пользовалась пенками и муссами, а после них волосы всё равно как не живые и жесткие.

Через месяц я обратила внимание, что волосы выросли на большую длину, чем обычно, в итоге на 3 см. По крайней мере, раньше такого не наблюдалось. Даже мой парикмахер удивился. Через два месяца решилась проблема с секущимися кончиками, волосы гладкие такие, лежать очень хорошо и ощущение такое, как после кератина, цвет стал ярче, что-ли. Маска именно для темного цвета волос и скорее всего, она и на цвет влияет тоже.

Объем у баночки - 250 мл, цена чуть больше 1000 рублей. Но мне кажется, за такую цену могли бы и больше объем сделать). Ну а во всем остальном я очень довольна действием маской Palmy.
Читать все отзывы о Маска для волос Palmy (1)