Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Femme
Парфюмерная вода Avon Femme
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 18.04.2015 17:36

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Femme - Отдала копейки, а получила море удовольствия от Avon Femme

Достоинства: недорогие и стойкие
Недостатки: пока не нашла
Приветствую всех гостей и читателей, заглянувших на мою страничку!

Давно я не покупала парфюм в Avon, хотя мне он всегда нравился. Всегда во всех ароматах проскальзывало что-то такое необъяснимое, но отличающее ароматы Avon от других фирм.

Хотя пробники у меня есть все, мне нравится выбирать, пробовать, нюхать, сравнивать. В одном из последних каталогов, по-моему, к 8 марта в 2015 году, я увидела набор по привлекательной цене. В этот набор входило: туалетная вода, бальзам для губ и крем для лица. И стоил он сущие копейки, где-то около 300 рублей (со скидкой). Вот я и воспользовалась этим выгодным предложением. Так у меня появилась вода Femme.

Парфюмерная вода Avon Femme - Femme от Avon

Конечно, туалетная вода здесь представлена в мини версии, т. е. объем ее всего 30 мл. Но все равно покупка оказалась более, чем выгодная.

Парфюмерная вода Avon Femme - Флакон Femme

Флакончик сам по себе небольшой, легко помещается в руку и имеет плоскую форму, что делает удобным носить его всегда с собой в сумке. при этом он совершенно не занимает много места.

Парфюмерная вода Avon Femme - Штрих-код

Вся информация написана на задней стороне коробки, я не считаю нужным переписывать ее повторно в сам текст отзыва.

Парфюмерная вода Avon Femme - Информация о составе и производителе

Цвет туалетной воды - розовый. Я в основном придерживаюсь голубым, зеленым и желтым цветам. Но, видимо, с возрастом мои предпочтения меняются и я выбираю уже совсем другие ароматы.

Парфюмерная вода Avon Femme - Флакон Femme

Так что же есть такое эта туалетная вода Femme от Avon?

Первые мои ощущения при открытия флакона - сладковатый цветочный аромат. Но в процессе нанесения улавливаются и другие составляющие этой воды. Разберем поподробнее.

Базовые ноты воды - те, что способствуют сохранению аромата на определенное время.

Парфюмерная вода Avon Femme - Базовые ноты

Ноты сердца - те, которые вы ощущаете сразу и те, в которые вы либо влюбляетесь, либо наоборот. Именно благодаря этим нотам мы понимаем - понравится в целом нам аромат или нет.

Парфюмерная вода Avon Femme - Ноты сердца

Ну, и конечно, верхние нотки. Они усиливают и дополняют аромат и раскрываются уже потом.

Парфюмерная вода Avon Femme - Базовые нотки

Сейчас на дворе весна и я считаю этот аромат очень подходящим к этому времени года, так как для лета хотелось бы что-то более легкое.

Резюме: мне понравилась эта туалетная вода. Я не ставлю ее в числа любимых, но при случае не упущу возможность снова приобрести этот аромат.

Благодарю вас за внимание и желаю вам приятных и полезных покупок!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Femme (3)