Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Estel Essex
Краска для волос Estel Essex
Автор: Ксения88
Дата отзыва: 18.04.2015 14:27

Отзыв: Краска для волос Estel Essex - Достойная краска, доступная цена, многообразие натуральных оттенков

Достоинства: Легко наносится, равномерно окрашивает, придаёт блеск, соответствует цвету в палитре
Недостатки: Тяжело смыть краску с кожи, отсутствие перчаток в упаковке, немного жжёт кожу головы сначала окрашивания
Натуральный цвет моих волос тёмно-русый, очень много пережили волосы экспериментов. Перепробовала много красок, и вот решила испытать и краску Estel Essex. На голове до окрашивания присутствовало 3 цвета, мой родной на корнях, далее белый с желтизной, и по всей длине светло-рыжий. Смотрелось это по истечении времени не очень. И мне захотелось попытаться вернуть хотя бы близко к своему природному цвет. Результат до и после, оттенок 6/00 тёмно-русый для седины, до-это был рыжий. С учётом того, что надо было выровнять этот кошмар на голове, я очень довольна результатом. Брала для седины, потому что присутствовали на висках и на макушке седые волосы, и мне удалось их тоже закрасить. Пожалуй из всего, рекомендую эту краску. Лично я не пожалела и буду теперь только эту краску использовать. Всем удачных экспериментов.

Краска для волос Estel Essex - после окрашивания

Краска для волос Estel Essex - результат окрашивания
Читать все отзывы о Краска для волос Estel Essex (2)