Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Slaslava  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.04.2015 11:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Мне помогли во всем разобраться

Достоинства: Помощь действует
Недостатки: Не заметила
Я написала в «вопросы» на этом сайте, когда уже совсем запуталась, что делать, куда идти и что у кого спрашивать. Мне нужен был на тот момент не только совет, но и того, кто мне поможет, я тоже искала. На самом деле, просто я хотела вернуть те отношения, которые были у меня с самым близким человеком до тех, пор, пока не вмешались в них. Это я потом узнала уже, а тогда не могла понять, почему я вообще не могу найти общий язык с мужем. Потом я уже была близка к самому реальному нервному срыву. Меня поддержала экстрасенс не только чисто по человечески, но и как психолог. В смысле убедила, что все будет хорошо. И после ее влияния все, наконец-то, начало разруливаться. То, что я заплатила за это – это немного по сравнению с тем, несколько изменилась моя жизнь к лучшему.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (26)
Nathelie 23.10.2016 16:31
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...