Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Slaslava  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.04.2015 11:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Мне помогли во всем разобраться

Достоинства: Помощь действует
Недостатки: Не заметила
Я написала в «вопросы» на этом сайте, когда уже совсем запуталась, что делать, куда идти и что у кого спрашивать. Мне нужен был на тот момент не только совет, но и того, кто мне поможет, я тоже искала. На самом деле, просто я хотела вернуть те отношения, которые были у меня с самым близким человеком до тех, пор, пока не вмешались в них. Это я потом узнала уже, а тогда не могла понять, почему я вообще не могу найти общий язык с мужем. Потом я уже была близка к самому реальному нервному срыву. Меня поддержала экстрасенс не только чисто по человечески, но и как психолог. В смысле убедила, что все будет хорошо. И после ее влияния все, наконец-то, начало разруливаться. То, что я заплатила за это – это немного по сравнению с тем, несколько изменилась моя жизнь к лучшему.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Nathelie 23.10.2016 16:31
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с кем из экстрасенсов Вы работали на "Волшебниках"?
ВераЯ 31.05.2018 16:53
Томара мне помогла со снятием приворота и возвратом мужа. Я до нее искала мага год. У моего мужа и любовницы уже семейная жизнь, от меня и детей он ушел полностью даже с детьми не поддерживал общение и никак не помогал материально. Хотя он богатый человек имеющий стабильное дело. Он после работы Томары ушел от любовницы, вернулся в семью, просит прощения, говорит бес попутал. Совершенно другой человек, любящий заботливый внимательный. Я очень довольна ее работой. tkolnaya@yandex.ru
Регинаа 01.06.2018 11:19
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
zaq009 08.06.2018 12:19
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Лариса_999 18.06.2018 12:16
Мне помогла вернуть мужа маг Тамара Леманн. Очень сильная она, муж уже развелся со мной, а теперь собираемся снова расписаться. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru сайт tamara-lemann.ru
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...