Главная » Питание » Напитки
Коктейль Neo Мажитель
Коктейль Neo Мажитель
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.04.2015 21:09

Отзыв: Коктейль Neo Мажитель - Освежает и заряжает

Достоинства: Вкусно, сытно, освежает и бодрит, содержит витамины и молоко
Недостатки: Порой вызывает расстройство желудка
Всем семейством любим молочные коктейли. Пробовали всякие, натуральные, растворимые и прочее и прочее.
Конечно, натуральные на порядок лучше! Но из производимых в промышленных масштабах хочу выделить "Мажитель". В нем реально есть молоко и фрукты, а не модифицированные молочные компоненты с ароматизаторами.

Но о составе чуть позже.

Коктейль Neo Мажитель - Мажитэль

Большая удобная емкость - тетрапаковская коробка, вместимостью почти в 1 литр. Есть этот напиток и в маленьких коробочках по 200 мл, но я их давно не видела в продаже.

Сам напиток мутновато-фруктового цвета (все зависит от купленного вкуса). Все, что ни пробовала, мне понравились, включая Пина-Коладу, хотя состав там никакущий, но вкусно. А вот клубничный... Это "фу! " и "бе! " в одном флаконе - приторный, слащавый и напоминает растворимый коктейль из порошка.

А вообще производитель обещает много витаминов и прочих полезностей внутри. И это при минимуме калорий:

Коктейль Neo Мажитель - Витамины

Состав не идеален, но и не извращен химикатами:

Коктейль Neo Мажитель - Состав

Данный напиток можно хранить без холодильника, что странно. Но я привыкла всю молочку держать в холоде.

Закрывается, кстати, коробка плотно, винтовой крышкой.

Коктейль Neo Мажитель - Крышка

Из минусов могу добавить только то, что после пары стаканов этого коктейля приспичивает в туалет. Особенно это заметно по детям, но и я тоже такое за собой замечала. Не, желудок не болит, просто стремится очиститься)
Читать все отзывы о Коктейль Neo Мажитель (5)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...