Главная » Питание » Продукты питания
Лососевые палочки Русский невод Копчено-вяленые
Лососевые палочки Русский невод Копчено-вяленые
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.04.2015 09:53

Отзыв: Лососевые палочки Русский невод Копчено-вяленые - Хороший продукт, но соленый

Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок, не содержится ГМО. Доступная цена.
Недостатки: Невзрачная этикетка. Не очень удобная упаковка.
Изготавливается данный продукт ООО "Липецкрыба". Стоимость его по акции составляет всего 29 рублей, тогда как в обычной продаже это 47 рублей. Палочки из мяса лосося находятся в вакуумной упаковке. На лицевой стороне есть этикетка, а на обратной стороне указана дата изготовления продукта.

Мне копчено-вяленые палочки Русский невод понравились. В продукте нет каких-то добавок, консервантов, а есть только рыба и соль. Не знаю, выделяет ли рыба какой-то жир, но когда ее вынимаешь из пакета, там остаются жирные разводы. Рыба в меру соленая, выглядит симпатично. После того, как я употребил продукт, каких-то нежелательных последствий не было.

Рекомендую эти палочки. Приготовлены они не плохо. Всего в упаковке, правда, сорок грамм. Возможно, этого и маловато, но ведь можно взять не одну упаковку, а две. Палочки на вкус мягкие, жуются легко. Цвет имеют привлекательный, запах тоже вкусный, а пахнут они копченостями.
Читать все отзывы о Лососевые палочки Русский невод Копчено-вяленые (1)