Главная » Все для детей » Товары для детей
Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха
Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха
Автор: Марта-Одуванчик
Дата отзыва: 15.04.2015 17:18

Отзыв: Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - Словно попадаешь в сказку! Звездное небо прямо у вас в комнате

Достоинства: Необычный ночник, хороший подарок, можно поставить в любом удобном месте.
Недостатки: Хрупкая конструкция, в комплекте нет адаптера, громкие щелчки при нажатии клавиш, качество.
С рождением ребенка задумались о покупке в детскую комнату ночника. Увидела в магазине милую черепашку-ночник, которая проецирует звёздное небо и не смогла удержаться от покупки.

Есть разные виды таких ночников в просторах интернета, у нас оказалась самая обычная без музыки, может это даже и к лучшему.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - черепаха

Проекции представлены в 4 цветах (голубой, зеленый – самые яркие, красный и желтый – тусклые). Переходы мягкие и плавные. Удобно, что ночник отключается самостоятельно по истечении 60 минут.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - черепаха

Работает ночник от батареек типа АА или может использоваться с USB шнуром. Для удобства в использовании я отдельно купила адаптер.

Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха - ночник

На коробке производитель указал, что проекция идеальна для детей с 3-х лет. И с этим я не могу не согласиться, пока доченька не умела ползать, то с удовольствием любовалась лежа на спине на звездочки.

Подросшая доча любит вертеть в руках черепашку, нажимать на клавиши, тянуть за шнур. В итоге в место 4-х цветов, работает только один. Как по мне лучше приобрести качественный ночник Bradex Лунный свет.

Читать все отзывы о Ночник-проектор звездного неба Aliexpress Черепаха (3)