ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 15.04.2015 00:36

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Сайт в большей степени ориентирован на подрастающее поколение

Достоинства: Боьше подходит для ведения интернет бизнеса.
Недостатки: Много пошлостей, матов, слишком молодая аудитория, от первоклассника до студента.
Сайт ВКонтакте - vk.com на мой взгляд более ориентирован на молодое подрастающее поколение, которые творят в нем что хотят, без надзора родителей.

Я уже давно на нем зарегистрирована, но захожу на свою страничку нечасто, для меня интерфейс этого сайта не вполне понятен, немного в нем теряюсь, Использую его в большей мере для интернет заработка, поскольку своих сверстников на нем не нашла, единомышленников тоже, в основном дети и студенты.

В общем данный сайт оставил у меня неприятные ассоциации, на нем очень много матов, такое впечатление, что модераторы там отсутствуют и никто не фильтрует, тот бред что пишут школьники. Думаю что и дальше буду его использовать для заработка, не более того.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...