Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Eatles
Концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Eatles
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 15.04.2015 09:54

Отзыв: Концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Eatles - Как уменьшить объем желудка? Легко!

Достоинства: Уменьшает объем желудка без хирургического вмешательства. Безопасен.
Недостатки: Нужно набраться терпения, после первых порций чуда не будет!
Добрый день, мои дорогие друзья и просто читатели сайта тутукс. ру!

Сегодня я хочу рассказать Вам про разработку 21 века в области средств для похудения - этот рассказ будет про концентрат для приготовления безалкогольного напитка Фаберлик Eatles (Итлесc). Напиток, который уменьшает объем желудка до физиологической нормы без хирургических вмешательств!

Наверное здесь стоит объяснить два понятия: "физиологическая норма желудка" и "как он действует"...

Физиологическая норма желудка человека это тот объем, который получается у Вас из сложенных ковшом ладоней. Если у Вас крупные руки, то животик у Вас должен быть побольше, если ручки поменьше, то и норма желудка должна быть меньше. Так или иначе, у 95% людей желудок растянут! Нормальный объем желудка для стройной девушки - два стакана. То есть если Вы можете за один присест выпить более двух стаканов жидкости (бульон, сок, молоко), значит Ваш живот растянут!

Так вот, что делает напиток Фаберлик Eatles?

1. Он создает в желудке слизкую массу. Эта масса занимает довольно большой объем в желудке, но при этом в нем практически отсутствуют калории! То есть Вы начинаете кушать меньше, живот то полон и получаете меньше лишних калорий.

2. Масса которая получается из напитка Итлесс является естественным увлажнителем слизистых оболочек внутри желудка и кишечника. Это очень полезное свойство, особенно для кишечника. Он мягче очищается (минус запор), а также в нем меньше застревает всякой "бяки".

3. Итлесс содержит компоненты, которые постепенно уменьшают объем желудка. Конечно это происходит не с первой порции и даже не со второй или третей. Результаты будут только спустя 6-8 недель регулярного применения. Ну это и понятно, иначе напиток был бы уже не безопасным. А так он действует очень деликатно и каждый может принимать его в разных количествах в зависимости от своей массы тела и запущенности ожирения.

Вот так выглядит коробочка с напитком:

Концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Eatles - Напиток Фаберлик Итлес

Внутри нее содержатся пакетики с порошком для разведения. Напиток разводят в прохладной воде и пьют за 15 минут до завтрака! Кушать после него обязательно! Если нет возможности завтракать, то Итлесс cпьют перед обедом. Но желательно делать это в первой половине дня. А вообще, конечно лучше всего применять напиток в системе: у Фаберлик есть целая программа похудения, граммотро выстроенная, в нее как раз и входит этот напиток.

Вот что пишут на упаковке:

При разведении напиток похож на жидкий кисель. Но пить нужно сразу, густеет. По вкусу кисленький, пить приятно.

А вот так выглядит сам пакетик с напитком:

Концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Eatles - напиток Фаберлик Итлесс отзывы

Я сама применяла этот напиток по программе "Управления весом", которая рассчитана на 6 недель. Очень довольна! Потому что я не просто сбросила вес, но самое главное я сбросила отеки! Мои вечно отекающие ножки стали чувствовать себя гораздо лучше, я лучше сплю, я лучше выгляжу, я чувствую себя легкой и красивой!

И это так здорово!
Читать все отзывы о Концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Eatles (1)
НастенькаСказка 15.04.2015 14:41
Пить каждый день крахмал... А сколько вы сбросили за 6 недель?
yuskryu 16.04.2015 11:18
Мальтодекстрин - это продукт неполного кислотного или ферментативного гидролиза крахмала, соответственно организмом усваивается совсем не как крахмал. И все-таки, Таня, сколько вы сбросили?
Tatinda 17.04.2015 17:45
А как приобрести? В каталоге Фаборлик есть?
yuskryu 19.04.2015 14:38
Tatinda, есть в каталогах
Лересток_Таня 20.04.2015 19:39
В каталогах Фаберлик есть этот напиток. Можно приобрести в системе или отдельно. Я пила его не для сброса веса, а для: 1) сделать порцию на один раз меньше; 2) снять отечность ног; 3) постройнеть (это далеко не одно и тоже, что сбросить вес). Я пила не 6 недель, а всего 2. И не два раза в день, как положено, а 1 раз в день. На сайте "Управление весом" выстраивается система каждому индивидуально, мне вот предложили пить так). В итоге я сбросила обещанные 10% своей массы тела.
dionisiya 11.05.2015 14:35
Даже такое есть у Фаберлик.
Aleex2 14.05.2015 18:42
Видела подобные программы в каталогах Орифлейм, не знала что и в Фаберлике уже такое есть)
Лересток_Таня 15.05.2015 05:50
Aleex2, dionisiya, да, сейчас многие производители стали выпускать подобные ПОПУЛЯРНЫЕ продукты. Сейчас ведь модно пить и кушать всякую бяку для здоровья и фигуры