Главная » Разное » Канцтовары
Зажим для бумаг ИТ-Стандарт
Зажим для бумаг ИТ-Стандарт
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.04.2015 18:18

Отзыв: Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - Зажим превращается... превращается... В СУМКУ!

Достоинства: удобные и практичные
Недостатки: быстро теряются
Канцтовары - это вообще вторая моя любимая тема (после средств для волос, книг и сериалов, разумеется). В квартире постоянно распиханы по углам всякие мимимишные блокноты, "ой-какие-красивые-я-их куплю! " ручки и карандаши, стикеры висят на стенах вместо обоев... Ну, короче, продавцы в канцелярских магазинах очень рады меня видеть)

Сегодня я расскажу о такой очень нужной и в быту и в школе и на работе вещи, как зажимы для бумаги. Не знаю кто их придумал, но у него наверняка была светлая голова. Потому как обычные люди такие вещи сами не изобретают... Ну разве что яблоко на голову упадет.

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - зажимы

У меня нашлось всего несколько штук самых обычных, черных, небольших зажимов. Они очень:

Хорошо держат бумагу

Полезны если вы хотите закрыть какой-нибудь пакет (например, с чипсами)

Забавно будут смотреться, если вы заколете ими челку, которая мешается (честно, держится не очень)

✖ Минусов, как таковых, у них нет. Ну, разве что краска облупляется в местах соприкосновения со стальными дужками... или они могут оставлять примятые следы на кончике листа... а так - минусов совершенно нет никаких.

И теперь обещанное волшебство - превращаем зажим в модную сумочку!)

Для волшебства нам понадобится:

✰ 40 минут свободного времени;

✰ Зажим - 1 шт;

✰ Лак для ногтей - сколько угодно цветов;

✰ Зубочистка - 1 шт;

✰ Маркер черного цвета - 1 шт;

✰ Страза (по желанию).

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - зажим

Покрываем зажим 3-4 тонкими слоями лака (лучше 4 тонких, чем 2 толстых).

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - зажим

Сразу же зубочисткой поправляем огрехи, если залезли на нежелательные области. Даем лаку полностью схватиться, чтобы маркер не прилипал и не тянул лак, а затем пририсовываем сумке ручки и замок...

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - зажим

Совет: если у вас что-то не получилось нарисовать - вот для этого случая вам и понадобится стразинка! (тоже гениальный человек придумывал). Этим делом можно заниматься самой, с подругами, с детьми и котами. Детям понравится больше всего, я думаю) А также, это неплохая практика в маникюре

Зажим для бумаг ИТ-Стандарт - зажим

Все, стильная сумка готова, можно носить!

Будьте счастливы в своем творчестве.

Ваша Настенька Сказка.
Читать все отзывы о Зажим для бумаг ИТ-Стандарт (3)
olesya21 14.04.2015 19:10
Спасибо, Акулина
Кузина 04.05.2015 23:59
оригинальная)
НастенькаСказка 05.05.2015 00:59
Единственная в своем роде, я бы даже сказала, без лишней скромности) Спасибо)
Anuto4ka 09.06.2015 20:35
Какая прелесть! Я и не думала, что так можно быстро и оригинально украсить обычный чёрный зажим! Отличный отзыв с фото)
НастенькаСказка 10.06.2015 21:06
Благодарю вас, Анюточка, за похвалу