Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадная паста Nutti Шоколадно-молочная
Шоколадная паста Nutti Шоколадно-молочная
Автор: Shamay  (Россия, Абакан)
Дата отзыва: 14.04.2015 08:27

Отзыв: Шоколадная паста Nutti Шоколадно-молочная - Сладкоежкам рекомендуется

Достоинства: недорогая, вкусная, нежная
Недостатки: состав плохой
Зашла как-то в магазин и увидела эту пасту, понравилось, что она двухцветная. Шоколадная паста Нутти (Nutti) шоколадно-молочная обладает нежным насыщенным вкусом молочного шоколада, хорошо намазывается на хлеб, мягкая, дети и взрослые ее обожают. Мои дети едят ее ложками, а я на хлеб мажу. Много есть этой пасты вредно, на талии сказывается. Если держать в холодильнике, она становится каменной, невозможно мазать на хлеб, лучше в шкафчике ее держать, будет мягкой. Назвать ее полезной нельзя, просто вкусно, поднимает настроение. Цена приемлемая.

Калорийность 548 ккал на 100 грамм. В составе неприятные ингредиенты: растительный жир и ароматизаторы.

Компания MASPEX производит разные виды шоколадных паст Нутти - молочную, карамельную, шоколадную.
Читать все отзывы о Шоколадная паста Nutti Шоколадно-молочная (2)