Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 14.04.2015 01:36

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Прекрасный сайт для общения с друзьями и знакомыми

Достоинства: Удобный, понятный интерфейс, легко разобраться.
Недостатки: Многовато мусора.
На сайте Одноклассники я зарегистрирована более трех лет, в настоящий момент у меня там четыре ника. Один главный, то есть мой по которому я общаюсь с родственниками, друзьями и единомышленниками.

Остальные для ведения интернет заработка.

Так для работы с Орифлейм я открыла один аккаунт, а для работы агентом Приватбанка другой. Очень удобно скажу я Вам, можно постепенно добавлять друзей, и рекламировать свои виды заработка на своей странице, создавать группы и приглашать в них своих друзей и других участников сайта.

В настоящее время я уже не работаю ни с Орифлеймом ни с Приватом, но аккаунты остались и я их использую для заработка например на сайте ФорумОк, размещаю ссылки и на другие сайты для заработка.

Свой же главный аккаунт я с сайтами для заработка абсолютно не связываю.

Сайт Однокласники - прекрасная возможность пообщаться с друзьями, одноклассниками, родственниками проживающими далеко, найти товарищей по интересам и неплохая возможность подзаработать. Мне нравится этот сайт и я его рекомендую.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)