Главная » Все для детей » Товары для детей
Ночник Bradex Лунный свет
Ночник Bradex Лунный свет
Автор: Марта-Одуванчик
Дата отзыва: 14.04.2015 10:43

Отзыв: Ночник Bradex Лунный свет - Оригинальный ночник, оснащен датчиком света на пульте управления

Достоинства: лучший ночник, который я когда-либо видела
Недостатки: не обнаружено
Ночник Bradex Лунный свет - луна

Заказала замечательный ночник Лунный свет через Книжный клуб – это уже второй по счету ночник у нас дома. На ночнике полностью воссоздан ландшафт Луны, четко можно различить кратеры, холмы, лунные моря на поверхности гаджета. Удобно, что ночник можно установить в любом месте квартиры и крепится достаточно просто. Светит Луна приглушенным серебристым свечением. Ночник оснащен датчиком света, благодаря чему включается самостоятельно, если в помещении темно, и гаснет, если не предпринимать действий в течение 30 минут.

Управлять фазами Луны можно как автоматически, так и при помощи пульта управления. В зависимости от ситуации можно регулировать фазу Луны от приглушенного до умеренно-яркого света. В темноте смотрится безумно красиво!

Ночник «Лунный свет» идеально вписался в интерьер нашей детской комнаты и тем самым создал атмосферу спокойствия и релаксации. Ребенку такой подарок понравился, теперь каждую ночь изучаем фазы Луны. Работает ночник от батареек.

Ночник Bradex Лунный свет - луна

Теперь у нас дома есть своя собственная Луна!
Читать все отзывы о Ночник Bradex Лунный свет (1)