Главная » Музыка » Исполнители
Певица Наргиз Закирова
Певица Наргиз Закирова
Автор: Partabl  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 12.04.2015 23:18

Отзыв: Певица Наргиз Закирова - Талантлива и очень органична на сцене

Достоинства: Приятный тембр. Владеет техникой перевоплощения в сценический образ что для эстрадной певице очень круто. Ураганный посыл эмоций, просто тонешь в её голосе.
Недостатки: Сценический образ который певица Наргиз Закирова пропагандирует, не совсем подходит для культуры российского народа.
Певица Наргиз Закирова это, несомненно, талантливый артист. Её самобытность притягивает и хочется слушать её все снова и снова. Голос и тембр у Наргиз Закировой неповторим. Первое моё впечатление об этой певице было не совсем хорошее, меня шокировал её внешний вид. Но когда я поближе познакомился, с творчеством Наргизы Закировой я понял, что это очень тонко понимающий мир человек. В её песне много эмоций, которые каждый слушатель может для себя трактовать, опираясь на свой жизненный опыт. Я согласен со многими почитателями таланта Наргизы Закировой, что на небосклоне Российского шоу-бизнеса зажглась новая звезда.
Читать все отзывы о Певица Наргиз Закирова (13)