Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 11.04.2015 20:18

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Куча эмоций

Достоинства: Можно узнать много нового
Недостатки: Сложно заработать
Я не хочу писать о том какие правила и заработки на сайте, а хотелось бы поведать о своих ощущениях.

Когда я только познакомился с возможностью заработка в интернете, то одним из первых сайтов мне попался Большой вопрос. Об этом сайте мне поведала девочка, показывая небывалые скрины заработка. Но когда я там зарегистрировался, то все в корне изменилось. Кто-то написал, что Яндекс перестал выдавать БВ на первые строки поисковика.

Я написал 80 вопросов, но мой заработок не превысил и 20 копеек в день. Когда я посчитал средний доход, то понял, что на любом отзовике получается гораздо больший доход чем на БВ.

Я также бросился привлекать рефералов на этот проект, и удача мне улыбнулась. Мне удалось уговорить более 20 человек, однако никто из них не остался работать.

Единственное, что я понял - это то, что заработок на БВ зависит от правильного вопроса. Можно написать кучу вопросов и ответов и заработать меньше чем на 1 правильном вопросе, который волнует миллионы Россиян.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (52)
Ответы на все вопросы - znaikak.ru
Вопросы и ответы - aBeseda.com
Guitarist9 12.04.2015 12:35
Категорически с Вами не согласен. Вы вообще! неверно выразили суть проекта. Вы получите свои деньги, даже если Ваш ответ на вопрос не несет никакой пользы. Главное, чтобы он был от 200 символов. Я дал около 640 ответов на большом вопросе и больше не захожу на него из-за нехватки времени и сил. В месяц я стабильно получаю около 500р. А мог бы получать в несколько раз больше. Я понимаю, это все мелочи. Но это лучше, чем заработок на кликах, опросах и тому подобном.
AN2_NIGHTWOLF 13.04.2015 19:44
Что-то с трудом вериться.
Guitarist9 14.04.2015 11:45
Прежде чем писать отзыв, ознакомьтесь в полной мере с тем, о чем Вы пишите. Либо пишите не так категорично.
AN2_NIGHTWOLF 15.04.2015 08:04
Я 2 года на БВ недавно заказал минималку 40 рублей. А на сайте отзывов я с 35 отзывов уже 1100 заработал за три месяца.
Tatinda 22.04.2015 18:16
Решила всё-же попробовать, что-то с трудом верится, что там можно заработать. Но, как говорится, терпение и труд всё перетрут.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...