Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Отбеливатель зубов White Light
Отбеливатель зубов White Light
Автор: Марта-Одуванчик
Дата отзыва: 11.04.2015 15:54

Отзыв: Отбеливатель зубов White Light - Развод чистой воды! Не видитесь на рекламу

Достоинства: Их просто нет.
Недостатки: Китайская подделка, эффекта просто не увидите.
Кто не мечтает о красивой белоснежной улыбки, как у американских кинозвезд, конечно, каждый из нас и я не исключение. Просмотрев множество сайтов, как можно в домашних условиях отбелить зубы, не затратив при этом много средств, оставила свой выбор на отбеливателе White Light. Прочитав положительных отзывов на сайте о чудесном результате после применения я решила оформить заказ.

Вся система состоит из прибора светового для отбеливания зубов, двух гелей, капы для верхних и нижних зубов с выемкой.

Два вида геля представляют собой – выбеливающее средство и активный компонент.

Отбеливатель зубов White Light - гели, каппа, прибор

После первого применения я, конечно же, и не ожидала супер эффекта. К моему большому огорчению после пятидневного применения в суммарном 30-минутном ежедневном времени процедур также не увидела никакой разницы. Поверьте, продержать 30 минут каждый день во рту капу в ожидании хоть какого-либо эффекта и при этом не получить ожидаемого результата для меня это большое разочарование. В принципе и вреда никакого, и пользы от этого прибора. Так и валяется дома как ненужная вещь.

Итог таков, если хотите отбелить зубы в домашних условиях лучше воспользуйтесь народными средствами или купите хорошую зубную пасту.
Читать все отзывы о Отбеливатель зубов White Light (2)
yuskryu 12.04.2015 14:09
Точно такого же мнения, пустая трата денег и времени
Tatinda 12.04.2015 17:57
Спасибо за отзыв. Будем иметь в виду)
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...
Сериал Наше счастливое ...
В 90-е цеховиков уже наз...
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...