Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Викторияghbdtn
Дата отзыва: 10.04.2015 18:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Средство помогло моему ребёнку

Достоинства: Не дорогой, удобный в применении, действительно помогает
Недостатки: пока не увидела
Сначала я узнала о Полисорбе от своего лечащего врача, у меня был токсикоз и он мне посоветовал его. Просто вспоминаю, как мне было легко по сравнению с другими мамочками, которых я видела в больнице и которые рассказывали мне о своих муках.

Потом у братика младшего аллергия началась на кошек, хотя у нас 2 кошки всегда в доме было, выкидывать жалко было, а брату было ещё хуже. Лечились средствами разными разными, и дорогими, и не дорогими. Они помогали, но только на время. Про Полисорб так же спросила у своего врача и он сказал, что от аллергии он тоже хорошо помогает. Он принимает Полисорб уже в течении 2 месяцев, стало лучше: и глазки слезятся меньше и нос не чешется. Будем дальше продолжать курс лечения. Очень благодарна этому препарату!
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
Альбина369 11.04.2015 07:29
всегда естьв нашей аптечке. правда применение еще не нашли
lКатяl 15.02.2016 14:54
Полисорб помогает мне всегда при отравлении. В этот раз спас он меня от недовареных грибочков. Поела их и стало так крутить желудок. Но Полисорб всегда ношу с собой. Да и подруге посоветовала. Хорошо спасает при отравлении.
Kseni9 21.03.2016 13:18
Отличное средство от прыщей, посоветовал косметолог, принимала каждый день утром и вечером по 1 столовой ложке с горкой разбавленной в воде, остановил появление прыщей и они начали проходить довольно быстро. Плюс стала делать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:15
Очень замечательно проходять угревые сыпи от масок с Полисорба! Все подруги хвалили его а я не верила. Но потом всё таки решилась попробывать сама. Делала маски целый месяц регулярно раз в неделю по 20 минут. И знаете хочу заметить что подруги были правы. Сыпи как и не было! Полисорб действительно лутший!
Kristina22 03.04.2016 15:24
Мне Полисорб помог ефективно почистить организм. Теперь чувствую себя намного легче. А посоветовала мне его подруга как хорошее средство для очищения организма. Всего за месяц регулярного приема (три раза в день за час до еды) я почувствовала лёгкость и даже сбросила парочку килограммов! Так что можете смело очищать организм с Полисорбом!
krasnoshok 19.04.2016 15:10
Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Намазалась и держала до высыхания (минут 10-15), потом начало жутко щипать и я смыла. Делала такую маску два раза. Довольно хорошо очистилась кожа, поры сузились чуть-чуть, черных точек уже поменьше, прыщей тоже стало меньше. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)