Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Автор: Марта-Одуванчик
Дата отзыва: 10.04.2015 16:54

Отзыв: Заработок вконтакте - vktarget.ru - Сайт обновился

Достоинства: Простые задания, приятный дизайн, сайт платит
Недостатки: Долго набирается минималка, мало заданий
Больше месяца назад зарегистрировалась на сайте vktarget.ru. Здесь можно заработать, если у вас есть странички в вконтакте, twitter, facebook, instagram, youtube. Регистрация не сложная, достаточно указать свой e-mail. После регистрации можно войти при помощи одной из социальных сетей.

Сегодня зашла и увидела изменения дизайна сайта. Вот так он выглядит сейчас.

Заработок вконтакте - vktarget.ru - сайт

Суть заданий заключается в следующем: поставить мне нравится, вступить в группу, фолловинг, просмотреть видео, рассказать друзьям, опубликовать твит.

Раньше сайт долго грузился, что меня очень нервировало. Сейчас после обновления все быстро и четко.

Цены на задания: за вступления в группу, поставить мне нравится, рассказать друзьям – 0,48 коп.; фолловинг – 0,30 коп. Заданий хотелось бы и побольше. Но при всем этом мне удалось вывести 100 рублей на свой кошелек. Заявка обрабатывается в течении двух дней. Оплатили, как и положено в двухдневный срок.

Для удобства пользователей есть инструкция по выполнению заданий, на данный момент не активно. Пока не могу разобраться, где теперь реферальная ссылка и сколько заработал мой активный реферал. Думаю, со временем привыкну.

Минимальная сумма к выводу 50 рублей. Возможно вывести Webmoney, Qiwi, Yandex-Деньги. Раньше еще можно было вывести на телефон.

Заработок вконтакте - vktarget.ru - сайт
Читать все отзывы о Заработок вконтакте - vktarget.ru (61)
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок вконтакте - socmoney.net
Заработок вконтакте - b-like.ru
Заработок - zatexta.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Tatinda 10.04.2015 17:18
Прямо сейчас изучаю обновлённую версию ВКТаргета и понимаю, что она мне не по душе. Сарый интерфейс был симпатичнее и роднее.)
ssergey19 22.10.2015 23:15
Сайт не платит я свои деньги уже неделю жду! НЕ те которые заработал а свои внесенные! Не обманывайте людей как vktarget.ru (Gовносайт)
Марта-Одуванчик 07.11.2015 13:51
Не знаю как насчет своих денег, а свои заработанные деньги без проблем выводятся в течение двух дней. Советую обратиться в тех. поддержку
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...