Фильм Форсаж 7 (2015)
Фильм Форсаж 7 (2015)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 10.04.2015 13:54

Отзыв: Фильм Форсаж 7 (2015) - Долгожданный Форсаж 7

Достоинства: Актерская игра, актерский состав, музыка, трюки, каскадеры поработали на славу
Недостатки: Сюжет высосан из пальца
Сказать что я фанат Форсажа, это ничего не сказать! Наверное это единственный фильм, который я люблю больше, чем мой муж. Я так ждала этот последний, именно седьмой Форсаж... Все бы ничего, но этот сюжет высосанный из пальца, уже снимать нечего про этих ребят. Хотя актерский состав мне очень нравится! Чего только стоит Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стекхем, Пол Уокер! Последний к сожалению погиб в 2013 году. Форсаж 7 его последний фильм. Поэтому восхищаться его героем мы можем только половину фильма. Так что поклонникам Пола Уокера смотреть обязательно)

Итак, сюжет фильма рассказывает о новых приключениях Доминика Торетто и его команды. Конечно же жажда скорости и приключений у этих парней не знает границ. Теперь у них новый враг - человек, который мстит за смерть брата (см. Форсаж 6). Снят фильм конечно шикарно, еще бы с таким то бюджетом в $140 000 000! Идет фильм больше двух часов. Но эти два часа драйва, крутых тачек и риска того стоят!

Понравилось музыкальное сопровождение фильма и игра актеров. По жанру фильм можно отнести к боевику, даже немного фэнтази. Учитывая все эти трюки на крутых тачках... У меня прямо местами сердце замирало! Каскадеры поработали на славу!

Наверное Форсаж 7 самый долгожданный фильм 2015 года. Мне понравился. Но восьмую часть я бы увидеть не хотела, снимать уже не про что. Без Пола Уокера это будет не Форсаж!
Читать все отзывы о Фильм Форсаж 7 (2015) (10)