Главная » Животные и растения » Животные
Сирийский хомяк
Сирийский хомяк
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 08.04.2015 19:18

Отзыв: Сирийский хомяк - Радует глаз

Достоинства: Маленький и шустрый
Недостатки: Мало живут
Я купил хомячков для своего старшего сына, когда ему было шесть лет. Самец был белого цвета, а самочка черного. Когда я покупал самочку, то она находилась в банке с другими хомяками, и скорее всего была дикая. Самочка очень больно кусалась. Она покусала моих детей и пару раз укусила меня. Кроме того она родила несколько хомячат на второй день после покупки. Мы не успели построить ей гнездо, поэтому первые два хомячка умерли.

А вот самец был более ручным. Дети брали его в руки без опаски. Он с радостью крутил колесо Причем делал это сугубо ночью., когда я спал.

Кормили мы хомяков всем подряд, но в основном специальным кормом для хомяков.

Прожили они, к сожалению, всего около 18 месяцев. Поэтому если вы не хотите переживать из-за утраты ваших питомцев, то несколько раз подумайте прежде чем заводить этих животных.
Читать все отзывы о Сирийский хомяк (6)