Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre
Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 08.04.2015 21:01

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre - Сладкая карамель и томный жасмин завоевали мое сердце)

Достоинства: Отсутствует запах спирта, притягательный, стойкий, уютный, согревающий, шлейфовый аромат
Недостатки: При нанесении кажется удушливым
Всем доброго времени суток.
Компания Avon, начала сотрудничать с дизайнером Christian Lacroix ещё в 2007 году, тогда появились ароматы CL Rouge и Noir. Далее последовали Absynthe и Nuit. А в 2014 году, зимой, в каталоге № 16 появился аромат Christian Lakroix Ambre. Я люблю парфюмерию от Эйвон, о некоторых ароматах я уже писала - аромат Premiere Luxe, Парфюмерная вода Today, Туалетная вода Avon Summer White Sunset.
Моя коллекция ароматов от Эйвон.

Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre - Ароматы эйвон

Из-за своей люблю к новому, я не стала заказывать пробник, а заказала этот аромат в полно размерной версии - 50 мл.
Итак, знакомьтесь: парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre.

Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre - Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre

Флакон сразу притягивает внимание. Красивый и оригинальный. Мы будем переводить название амбра, как янтарь, поэтому и флакон выполнен в таком стиле - янтарного цвета с замысловатыми узорами. Оформления флакона шикарное, выглядит богато и интересно. У флакона очень толстое дно, что делает флакон увесистым, на фото ниже это хорошо заметно.

Информация от производителя: Christian Lacroix Ambre – чувственный и интенсивный, словно насыщенный внутренней энергией, женский восточно-гурманский парфюм.

После первого применения я разочаровалась, аромат мне показался очень удушливым и слишком приторным.

Но уже, буквально, через пять минут после нанесения аромат раскрылся совсем другими красками и завоевал мое сердце.

Перейдем, непосредственно к композиции:

* Верхние ноты: красные ягоды и мандарин;
* Средние ноты: роза, розовое дерево или полисандр и жасмин;
* Базовые ноты - жидкий карамельный янтарь, бензоин и пачули.

При первом вдыхании аромата чувствуется сладкий и свежий, но, одновременно, терпкий мандарин, нот красных ягод я не чувствую.

При нанесении чувствуется роза и едва уловим жасмин.

Что же остается в шлейфе? О, шлейф шикарен... Это сладость, выраженная карамелью и резкость - амбра.

Этот аромат не подойдет для лета, так как очень тяжелый, сладкий и теплый, всю зиму меня согревал этот аромат.

Стойкость этого аромата около 8-ми часов, что очень хорошо для парфюмерной воды. Конечно верхние ноты выветриваются быстро, но шлейф остается надолго, а на одежде и волосах аромат держится более суток.

Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre получилась чувственная и насыщенная, но
не вызывающая. Аромат интригующий и женственный. Именно женственный, не для юных особ. Прекрасно используется как вечерний аромат, для повседневного использования слишком сладковато-терпкий.

Мне очень понравилась эта парфюмерная вода, планирую заказать еще флакончик.
Цена по акции - 750 рублей.
Спасибо за внимание)
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Christian Lacroix Ambre (1)