Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: dr.slacker  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 08.04.2015 16:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличный ресурс

Достоинства: Красочный и логичный интефейс, хорошая система продвижения по рангам, всегда большое количество работы
Недостатки: Пока не выявлено
Однажды у меня возникла необходимость провести проверку собственных работ на степень уникальности и на количество грамматических и орфографических ошибок. Для этого в поисковик я ввел нужный запрос и мне выпало большое количество ссылок на разные сайты подобной тематики. В первой десятке я нашел незамысловатое название - text.ru, в пояснении к которому было изложено все что мне нужно.

Оказавшись на сайте я быстро нашел необходимый мне раздел и произвел действия, ради которых и занялся поиском. Мне очень понравился ресурс и я решил задержаться на нем для его исследования. Для этого мне пришлось зарегистрироваться.

На сегодняшний день у меня ранг бакалавр. Двигаться по ранговой лестнице конечно тяжеловато, но это только вначале. Дальше становиться проще. Появляются собственные постоянные клиенты, которые оставляют приятные отзывы. Администрации сайта отдельное Спасибо. Молодцы, качественная и приятная работа.

Для тех кто желает попробовать себя в мастерстве "пера и бумаги" очень рекомендую пробовать свои силы на ресурсе text.ru

Мои достижения на этом ресурсе:

Текст.ру - text.ru - Мои достижения на text.ru
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)