Глюкозамин Дона
Глюкозамин Дона
Автор: Людмила1969  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 08.04.2015 09:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Глюкозамин Дона - Отлично помогает

Достоинства: обезболивает, восстанавливает подвижность
Недостатки: нет недостатков
Я сначала не замечала некий дискомфорт в суставах, потом прибавилась ещё и боль, мне стало трудно ходить, болели колени. Я пошла к врачу и мне поставили диагноз артроз, выписали лечение, но те лекарства, что мне прописали мне не помогали. Ходить становилось всё больней, однажды встретила знакомую и пожаловать ей на свою проблему, она сказала, что ей помог препарат дона и я решила тоже попробовать. Мне дона очень помогла, к концу курса у меня перестали болеть ноги, скрипы в суставах тоже прошли. Сейчас использую дону для профилактики.
Читать все отзывы о Глюкозамин Дона (5)
IzoLda 24.07.2015 14:01
О, надо взять на заметку, спасибо.
Татошка 19.06.2016 21:36
Да, подтверждаю, что Дона помогает при заболеваниях суставов. И довольно хорошо и эффективно. Мама сначала даже принимать не хотела, не верила, что поможет, но я ее уговорила. И вот уже курс подходит к концу и она мне каждый день говорит спасибо, что я настояла на том, чтобы она начала принимать этот препарат. Ей стало намного лучше, чувствует себя прекрасно)
Viola23 19.06.2016 22:13
Как раз читаю отзывы об этом препарате, надо что-то бабуле купить, а то прям сильно болят суставы у нее.