Таблетки Мукалтин
Таблетки Мукалтин
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.04.2015 07:54

Отзыв: Таблетки Мукалтин - Последнее время спасаемся только им

Достоинства: Доступный. Эффективный. Дешёвый. Разводиться водой.
Недостатки: Кислый вкус. Дети пьют не охотно.
Мукалтин-всем известные таблетки от кашля. Помню, я была ещё маленькая и меня тоже лечили этим лекарством, а сейчас я им лечу своих детей.

Врачи часто назначают дорогостоящие сиропы от кашля, но они не всегда помогают. Уже не однократно убеждалась в этом.

Таблетки продаются в абсолютно в любой аптеке. Стоят не дорого. Правда всегда разные упаковки и это зависит от производителя. Всегда покупала Мукалтин в привычной бумажной упаковке из 10 таблеток. А в последний раз в картонной красивой упаковке, а внутри два блистера по 10 таблеток. Правда и цена уже 32 рубля. Перед применением я всегда таблетку размельчаю, затем высыпаю в столовую лодку и разбавляю водой. Через некоторое время, когда таблетка раствориться её можно принимать. Кстати, Мукалтин от некоторых производителей вообще не растворяется в воде. Моим детям прописывают по 1 таблетке 3 раза в день. А взрослым по 2 таблетке и так же 3 раза в день. Дети принимают его очень не охотно. Оно и понятно, он же кислый. Но, не смотря на его вкус он очень эффективный.
Читать все отзывы о Таблетки Мукалтин (17)