Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Силиконовый бюстгальтер Freebra
Силиконовый бюстгальтер Freebra
Автор: Vasilkova  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.04.2015 20:36

Отзыв: Силиконовый бюстгальтер Freebra - Обязательная вещь для особенных случаев!

Достоинства: Легкий в применении, просто одевается и снимается, хорошо держится
Недостатки: Рассчитан на небольшую грудь, кожа под ним не дышит
Решила я себе заказать на торжество вечернее платье с открытой спиной, соответственно возник вопрос о специальном бюстгальтере без бретелек, поэтому недолго думая я заказала силиконовый бюстгальтер Freebra, в общем-то это было первое наугад попавшееся предложение в интернет-магазине.

Бюстик выглядит как две силиконовые чашечки, скрепленные между собой застежкой спереди, и больше никаких застежек и удерживающих приспособлений, поэтому я до конца не верила в то, что он будет держаться на груди!

Одевается он легко, просто отклеиваешь защитную пленку от чашечек (остается достаточно липкая поверхность) и аккуратно прикладываешь-приклеиваешь к чистой сухой груди, начиная с края и снизу. Достаточно попробовать пару раз и получается хорошо)

Держится бюстик на удивление крепко и в нем достаточно комфортно, на теле не ощущается (я пробыла практически 12 часов), когда снимала, заметила на бюстике маленькие капельки влаги, что неудивительно, ведь кожа под силиконом не дышит)

В общем испытания нового бюстгальтера прошли удачно и считаю его очень полезной покупкой, единственное, не уверена на сколько он будет удобен при бОльшем размере груди.

У меня маленькая стоячая грудь, поэтому мне бюстик очень подошел и мне было в нем комфортно!)
Читать все отзывы о Силиконовый бюстгальтер Freebra (7)