Главная » Все для детей » Игрушки
Мозаика ЭРА С-24-57238307
Мозаика ЭРА С-24-57238307
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.04.2015 11:28

Отзыв: Мозаика ЭРА С-24-57238307 - Игра из нашего детства

Достоинства: 80 кнопок 4 цветов. Для детей от 3 лет. Легко собирается.
Недостатки: Не обнаружено.
Стоимость этой мозаики ЭРА составляет всего 81 рубль. Согласитесь, что это не дорого. Игра состоит из корпуса белого цвета, крышки и восьмидесяти так называемых кнопок четырех цветов. Эти кнопки надо вставлять в основание корпуса. Я думаю, что люди более старшего возраста помнят такую игру.

Создавать можно самые разные картинки. Из четырех цветов получаются интересные композиции. Кнопки, правда, не очень крупные, поэтому есть вероятность того, что ребенок отправит их в рот. За этим надо следить. Игра довольно простая, а изготавливается она заводом ЭРА в Республике Татарстан.

На упаковке с обратной стороны нарисованы образцы фигур, которые можно создать с помощью этой мозаики. Я думаю, вещь эта очень нужная и интересная. Детям, вероятно, она понравится. Конечно, после того, как ребенок поиграет, кнопки надо убрать, иначе потом в квартире их не найдешь. Руки ребенку тоже надо помыть - пластик все-таки.
Читать все отзывы о Мозаика ЭРА С-24-57238307 (2)