Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra
Автор: lexalur  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 06.04.2015 14:54

Отзыв: Тренажер для лица Lulu Ultra - Просто и просто гениально

Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не везде есть
Решила поделиться своими впечатлениями о тренажере Lulu Ultra, поскольку проверила его действие на собственном примере. О тренажере я узнала примерно полгода назад. Случайно наткнулась в интернете на отзывы о нем, когда искала средство для борьбы с морщинами и первыми признаками усталой кожи. Хотелось что-то эффективное и не медикаментозное. Тщательно изучила все, что писали о нем люди, и решила, что непременно стоит попробовать. Так я живу не в России, пришлось воспользоваться помощью друзей и попросить их переслать мне Lulu по почте. К счастью все вместе заняло не больше месяца. В общей сложности тренируюсь уже около трех месяцев по два раза в день, первоначально было три, по 10 минут с перерывами в две недели. Результат стал заметен довольно быстро. Подтянулись щеки, начали исчезать складки у рта, даже глаза заблестели более радостно. Весь эффект от Lulu достигается за счет стимуляции мышц лица и улучшения кровообращения, отчего не только овал подтягивается, но и цвет становится лучше. Мне очень нравится. Главное, что время на тренировки много не надо.
Читать все отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra (11)
Маринеска 26.04.2015 07:30
Получается, что нам в двойне повезло, если нашим тренажером лулу ультра стали интересоваться и не только в России. А я не только себе купила, но и сестре, так как акция сейчас, практически бесплатно получается. А тренажер действительно очень хороший. Результаты видны
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...