Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 06.04.2015 14:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) - О, Боже, какой мужчина, как же я хочу от тебя сына!

Достоинства: Джек Воробей, увлекательный сюжет
Недостатки: Долгое ожидание пятой части
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем самом любимом фильме, который я наверное не устану пересматривать никогда! А виной этому интересу стал увлекательнейший образ капитана Джека Воробья, которую исполнил Джонни Депп.

Сам Джонни Депп меня не впечатляет никак, но созданный им образ дерзкого, нагловатого пирата мне кажется не оставит равнодушной ни одну девушку.

Конечно в фильме есть много и других интересных персонажей, но Джек Воробей затмевает собой всех. Я не любитель фантастики, но фильм "Пираты карибского моря" меня очень увлек, за его просмотром я полностью выхожу из реальности. Сюжет фильма так и завлекает за собой в пиратские легенды и волей-неволей, начинаешь верить во все сверх естественное.

Я с нетерпением жду выхода пятой части, по слухам премьера ожидается лишь в 2017 году, но скажу с уверенностью, если в ней не будет Воробья, то смотреть его я не стану точно, ибо я влюблена в этот персонаж по уши, и интереса к этому фильму без него уже не будет!

Всем, даже тем, кто его уже смотрел, я советую посмотреть этот фильм снова, вспомните этого беспринципного красавчика, и пожалейте вместе со мной, что такого мужчины в реальной жизни не существует!
Читать все отзывы о Фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) (8)