Главная » Питание » Продукты питания
Овсяный завтрак Velle Клубника-банан
Овсяный завтрак Velle Клубника-банан
Автор: Илончик
Дата отзыва: 06.04.2015 13:54

Отзыв: Овсяный завтрак Velle Клубника-банан - Необычный вкус - надо распробовать. Польза неоспорима

Достоинства: низкокалорийность, польза, необычные вкусы
Недостатки: немного дороговато
Признаюсь, что начала есть его через силу, исключительно похудания ради. 75 калорий, фрукты, удобно брать с собой. Овсянку терпеть не могу, но... скоро лето, килограммы надо сбрасывать. Пришлось терпеть, но на второй или третий день я привыкла к желеобразной консистенции, а на вкус он достаточно приятный. Особенно питьевой, в нем кстати, вообще 40 калорий, на минуточку). Особенно радуют не заезженные вкусы - брусника, черника, ежевика, печеное яблоко. Думаю это долго не надоест. Единственное, что ну совсем не понравилось это банан, ну не сочетается он с овсянкой на мой взгляд. К слову об овсянки у меня значительно улучшилась работа желудка, овес это первое питание для тех у кого гастриты и прочие гадости жизни. Если вдруг я не успеваю позавтракать, то покупаю велле, долой пирожки, пирожные с кофе. да, результат минус 5 кг, за месяц, это очень хороший показатель, при этом никаких голодовок. Просто правильное здоровое питание. Так, вот, привыкнув к консистенции, теперь уже просто так покупаю, как лакомство, и семью свою подсадила, а мужу вот сразу понравилось, с первой пробы. Все таки чтобы понять твое это или нет - надо попробовать.

Овсяный завтрак Velle Клубника-банан - мой завтрак
Читать все отзывы о Овсяный завтрак Velle Клубника-банан (3)