Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Georgioupolis Resort 4* (Греция, Крит)
Отель Georgioupolis Resort 4* (Греция, Крит)
Автор: Tarty  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 07.04.2015 10:29

Отзыв: Отель Georgioupolis Resort 4* (Греция, Крит) - Теплая атмосфера и домашний уют

Достоинства: Учтены все мелочи для комфорта отдыхающих.
Недостатки: До моря нужно немного пройтись
Уютный небольшой отель, современные планировки, хороший дизайн. Номера можно выбрать по своему усмотрению. Специально предусмотренный номера с отдельной спальней для отдыха с детьми. Можно забронировать номер для некурящих. В номерах есть все, чтобы порадовать гостей. Кондиционер, телевизор, wifi, минибар, фен.

Качественная вкусная кухня на завтрак, обед и ужин, можно самому составить себе рацион из блюд, которые подаются в форме шведского стола.

Хотела себя побаловать больше греческой кухней, но к сожалению основная масса блюд оказалась европейской. Если вам захотелось перекусить в течение дня, то в любом из баров отеля Georgioupolis Resort вы можете попробовать местные вина, чай, кофе, сок.

На территории есть ресторан, в меню преимущественно континентальные блюда, но также можете выбрать блюда традиционной направленности. Интересно, что в ресторане каждый день проводятся кулинарное шоу и можете сами понаблюдать за приготовлением местных блюд.

На территории отеля Georgioupolis Resort имеется два бассейна, хороший фитнес центр, отличный спортзал, теннисный корт, игровая площадка. Вы найдете чем развлечь себя вечером.

Отель удачно расположен, вокруг находится много маленьких поселков со своим бытом, где можно познакомиться с критской культурой.

Мы посетили рыбацкий поселок Георгиуполис, находится в трех километрах от места проживания. В поселке есть супермаркеты, ресторанные комплексы. Славится он своими песчаными пляжами. На пляжах можно увидеть редких черепах, понаблюдать за птицами редких видов и пресноводных рыб.

В пятистах метрах от отеля расположен курортный поселок Кавос. В поселке есть зоопарк, много архитектурных памятников.

Не хотите путешествовать пешком, можно взять напрокат автомобиль, стоимость от 25 до 50 евро в сутки.

Нам с семьей понравилось и мы вернемся сюда еще, ведь хочется посмотреть весь остров.
Читать все отзывы о Отель Georgioupolis Resort 4* (Греция, Крит) (1)