Главная » Все для дома » Товары для дома
Швабра для мытья окон Изи Сквидж
Швабра для мытья окон Изи Сквидж
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.04.2015 10:25

Отзыв: Швабра для мытья окон Изи Сквидж - Телескопическая швабра для мытья окон - лучшая помощница

Достоинства: удобна в обращении, занимает минимум места при хранении, отлично удаляет грязь
Недостатки: таковых нет
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане)

Сегодня хочу поделиться с вами одной очень полезной вещью, как швабра для мытья окон Изи Сквидж 2 в 1, которая стала для меня незаменимой в хозяйстве.

В повседневной спешке и суете иногда нет времени буквально ни на что, а для мытья окон приходится совершать почти подвиг, особенно весной и всё лето. За зиму накапливается на окнах столько грязи, что на мир смотришь через какую-то пелену. Внутреннюю часть я мою часто, а с улицы зимой выбраться невозможно. Но я нашла выход — пару лет назад купила себе эту самую телескопическую щётку и нарадоваться не могу до сих пор!

Выглядит она вот так:

Швабра для мытья окон Изи Сквидж - Швабра для мытья окон

Сама ручка, как я уже говорила, она телескопическая, то есть её длина может варьироваться от короткой длины до максимально длинной, чтобы достать даже самые недоступные места, например на даче, я без труда, стоя на земле, мою окна до самого верха. Получается идеально и, что самое главное для меня, не приходится делать нагромождения из столов и стульев, что добраться до самой верхней части окна.

Затем непосредственно щётка для мытья (ширина 25 см), на неё надевается салфетка из специальной микрофибры, которая идеально убирает грязь и разводы. Она съёмная, её можно запросто снять и постирать, одевается она легко и крепится на липучках. И вторая — резиновая, она служит как сгон для воды.

Швабра для мытья окон Изи Сквидж - Швабра для мытья окон

Всё очень легко и просто, Мокрой щёткой отмыл стекло, а резиновой провёл, согнал всю воду и ву-а-ля, стекло идеально чистое. Если на стекле остаются полосы, у меня так было, я просто заменила резиновую часть щётки, купить её не проблема, и нет необходимости менять всю швабру. Этой шваброй я мою не только стёкла на окнах, а так же зеркала, тем более они у меня от пола до потолка.

Щётка очень надёжно и легко крепится на ручке, телескопическая ручка принимает минимальную длину и при хранении вся швабра занимает мало места. Щётка может принимать любые углы наклона.

Подводя итог, могу посоветовать домохозяйкам приобрести такую швабру, без сомнения многие уже пользуются такой, а те, кто ещё не пробовал — приобрести и попробовать.
Читать все отзывы о Швабра для мытья окон Изи Сквидж (1)
Щетка для мытья окон Hausmann 2 в 1
biruzar 20.04.2015 11:37
Действительно удобная, нужная и необходимая для хозяйки щетка для мытья окон. Раньше женщинам приходилось что только не приспосабливать, например, швабры, палки и т. д., чтобы помыть окна снаружи квартиры в многоэтажных домах. Сейчас, с появлением Изи Сквидж 2, проблемы у хозяек исчезли. Мой окна в своё удовольствие!
Лересток_Таня 20.04.2015 19:42
У меня тоже такая же. Очень удобная!
АннаЕ 27.05.2015 01:18
Уважаемая Tatinda! Вы в своем отзыве написали совсем про другую швабру! Посмотрите на фото швабры Изи Сквидж, представленное наверху страницы сайта и на фото из Вашего отзыва. Разве не видите разницы? На Вашем фото у головки швабры имеются два шарнира для регулировки наклона, а на фото сайта их нет! Мне нужна именно швабра с шарнирами, но пока я не могу ее найти. Если знаете, где можно такую купить, напишите, пожалуйста на сайте, либо в личку egorova.49@bk.ru.
Tatinda 31.05.2015 13:26
На самом у меня две швабры, одна Изи Сквидж, она очень удобна в использовании, про неё, собственно и отзыв. На фото очень похожая на неё швабра, к сожалению безымянная, купленная в Ленте за 300 руб. На самом деле они очень похожи, а фото сделаны этой швабры потому, что она новее.
Альбина369 25.11.2015 12:27
удобная вещь