Аэрозоль Гексорал
Аэрозоль Гексорал
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 04.04.2015 23:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аэрозоль Гексорал - Эффективен при лечении ангины

Достоинства: Отлично справляется с ангиной и сопровождающим ее воспалением.
Недостатки: Не обнаружила.
Первое знакомство с аэрозолем Гексорал, у меня случилось в 2007 году. Мой любимый муж заболел ангиной, причем очень стремительно, вечером ложился спать абсолютно здоровым, а ночью у него уже поднялась температура более 39 градусов. Поскольку дело было в воскресенье, обратиться в поликлинику за помощь не было возможности, а в больницу не было желания, решили лечиться самостоятельно.

Благо, что брат мужа работает врачом, вот я первым делом обратилась к нему за советом, он посоветовал лечиться аэрозолем Гексорал. При этом сказал, что аэрозоль хорошо снимает воспаление и эффективно борется с самой болезнью.

Не долго думая, я приобрела сей аэрозоль и принялась лечить ним мужа, сочетая лечение препаратом с усиленным принятием витаминов (употреблением замороженной смородины) и обильным питьем Чаи в основном зеленый и соки.

Вы не поверите, но результат был на лицо, к вечеру температура снизилась до 36 градусов, боль в горле уменьшилась, а воспаление практически прошло и это всего за два принятия аэрозоля в комплексе с обильным питьем.

Я просто в восторге от этого препарата, уже не раз лечила свою семью с его помощью.

Сам препарат находится во флакончике с длинным носиком благодаря которому его легко распылять в горле и полости рта. Распыление необходимо проводить два раза в сутки, так как действует он на протяжении 12 часов. На вкус аэрозоль, не очень приятен, но терпеть можно.

В целом, мне нравится, рекомендую его всем.
Читать все отзывы о Аэрозоль Гексорал (18)