Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 04.04.2015 20:18

Отзыв: Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - Зачем платить больше, если есть этот скраб?

Достоинства: Прекрасное очищение, приятная текстура, экономичность, доступность
Недостатки: Для себя не обнаружила
Вопрос очищения кожи часто стоит ребром, ведь если скрабом не пользоваться, то лично на моем лице (и я такая уж точно не одна) забиваются поры, образовываются черные точки и тон кожи становится не таким уж и ровным. А лицо выглядит неухоженным. Я долго пользовалась достаточно дорогим скрабом, потом попробовала скраб из натуральных элементов (он для лица абсолютно не подошел, а для тела пришелся мне по вкусу. И вот однажды в самом обыкновенном магазине бытовой косметики и химии (а именно в Prostore) я увидела скраб от фирмы "Чистая линия".

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - скраб

Я вспомнила, что несколько подруг пели хвалебные отзывы этому скрабу и решила его попробовать. Цена абсолютно не кусалась, я заплатила около 20грн за небольшой тюбик. Но сразу скажу, что скраб экономичен и хватает его надолго. Прибежала домой и решила поспешить с тестированием. По консистенции средней плотности, очень много скрабирующего элемента в составе, а именно абрикосовой косточки мелко перетертой. Запах ненавязчивый и приятный. Наносится на кожу легко и распределяется хорошо. Скрабирует на все 100 и кожа после этой процедуры мягкая, как у младенца. Забитые поры исчезают и стягиваются. У меня кожа нормальная, склонная к сухости. Достаточно нежная и привередливая. Но никаких покраснений скраб не вызвал. А вот у подруги он вызвал покраснения, но у нее склонная к аллергии, слишком нежная кожа. Так что здесь уже только методом проб можно понять подойдет ли скраб Вам. Но лично мне очень понравился этот продукт, так как сочетание цена-качество все же очень меня порадовало.

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - скраб
Читать все отзывы о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками (51)