Раствор Церебролизин
Раствор Церебролизин
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.04.2015 17:19

Отзыв: Раствор Церебролизин - Помогает при инсульте

Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не обнаружено
К сожалению, болезнь не выбирает, а неожиданно и без предупреждения врывается в привычную жизнь человека не взирая на возраст, пол и разрушая все на своем пути. Именно так и произошло с моей сорокалетней соседкой.
Инсульт - это страшная и неожиданная болезнь и лекарств от него еще никто не придумал, а только профилактические меры, которые снижают вероятность инсульта, но не страхуют и не гарантируют. Но если правильно и вовремя подобрать лекарства, можно облегчить его последствия. Одним из таких препаратов является Церебролезин, который и помог моей соседке.
Церебролизин - ноотропный препарат в ампулах по 5 мл. Он способствует улучшению мозгового кровообращения и восстановлению функций центральной нервной системы, улучшает память. Вводят препарат как внутривенно (капельница) так и внутримышечно. Дозу и метод введения назначает врач исходя из состояния больного. Моей соседке его кололи около двух месяцев благодаря чему ее состояние значительно улучшилось.
Читать все отзывы о Раствор Церебролизин (2)