Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Lenovo IdeaTab A3300
Планшет Lenovo IdeaTab A3300
Автор: deexms  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.04.2015 17:26

Отзыв: Планшет Lenovo IdeaTab A3300 - Прекрасный планшет для серфинга и траты времени в играх

Достоинства: Возможность совершать звонки с планшета, объем оперативной памяти, количество ядер, количество памяти, качество картинки
Недостатки: Немного тяжеловат, быстро пачкается экран, в редких случаях бывают поскрипывания задней панели
Купил пол года назад интересный планшет под названием Lenovo A3300. Честно сказать - был приятно удивлен, так как с планшета можно звонить, притом разными способами - хоть по скайпу, хоть на мобильник. Никак не думал, что такой планшет может подойти для игр, но я скажу даже больше - он подходит для них прекрасно! Объем оперативной памяти в 1 ГБ и 4 ядра дают о себе знать в любой игре - ни единого притормаживания в любых играх я не встречал. Память меня не то, чтобы удивила, но и не расстроила - 8 ГБ не мало, а если и их не хватает, то память можно расширить с помощью MicroSD. Когда увидел, что цена за все это - 7000 рублей, я был рад. Нашел для себя оптимальный вариант. Экран в 7 дюймов мне подходит, хоть и по современным меркам это не лучший экран. Рекомендую к покупке, планшет идеально варьирует в себе соотношение цены и качества.
Читать все отзывы о Планшет Lenovo IdeaTab A3300 (3)