Главная » Разное » Канцтовары
Ручка шариковая Pilot BPS-GP
Ручка шариковая Pilot BPS-GP
Автор: Erdemless  (Россия, Москва)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 04.04.2015 00:27
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Ручка шариковая Pilot BPS-GP - Её полюбит каждый!

Достоинства: Пишет очень аккуратно и тонко, не течёт и не размазывается, удобно держать в руке.
Недостатки: Стоит немного дороговато, но она полностью оправдывает свою цену.
Я думаю, что каждый второй знает ручку Pilot и то, что она является одной из лучших в своём роде, а если же вы слышите о ней впервые, то я Вам немного расскажу об этом продукте. Раньше я пользовалась обычными дешёвыми ручками, особо не задумывалась по этому поводу, но после того, как мне, по счастливой случайности, в руки попала PILOTовская ручка я немного была ошарашена, ей так легко писать! Почерк выглядит более аккуратным, в нём стала присутствовать особое изящество, так сказать Я могу писать очень быстро и это никак не повлияет на качество и чистоту письма, нет никаких подтёков и рука почти не устаёт. в отличии от других ручек. Теперь пользуюсь только PILOTом, при моей работе приходится очень много писать, и поверьте -это самый удобный и лучший вариант для таких же, как я, всем советую.
0 Нравится -2 Не нравится 1
Читать все отзывы о Ручка шариковая Pilot BPS-GP (2)