Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Roman_Torian  (Украина, Феодосия)
Дата отзыва: 03.04.2015 20:09
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Поиграем в копирайт? Самая затягивающая биржа контента

Достоинства: красочное оформление, интересно работать, учит грамотности
Недостатки: мало легких заказов, без репутации ничего не заработать
Делать мне больше нечего, чем сидеть и писать этот отзыв. Но, как видите, он уже написан. А все почему? Потому что за этот самый отзыв, на этой самой бирже дают 400 баллов рейтинга. И зачем мне это нужно? Скажу вам больше, это уже второй отзыв. Денег, главное, не заработал ни копейки, но зато так интересно. Сидишь только и думаешь, как бы повысить рейтинг, вместо того чтобы работать.

На TEXT.RU баллы дают практически за все. Сидишь на сайте, а тебе каждые 20 минут +1 к рейтингу. Так что я в онлайне 24/7. Сейчас, например, тоже занимаюсь «изучением сайта», пока пишу отзыв (+400). И статья у меня проходит модерацию, если пройдет, дадут 80 баллов. Кстати о ней, о самой дотошной проверке грамотности в сети. Суть в чем, если по истечении 3-ех месяцев ваш процент доработок составит более 33%, он делится на 2 и накладывается дополнительным процентом на статьи в вашем магазине. Кому-то очень выгодно находить самые незначительные помарки. Советовать по этому поводу не буду ничего, сам зеленый. Скажу лишь как поступаю я, может кому-то поможет. Вычитывая текст, копирую проблемные куски и вбиваю в поисковик, пролистывая короткие тексты и выделенные слова, нахожу порой полные совпадения.

Очень необычная биржа, чего только стоит ежедневная викторина. Нажимаете на соответствующую кнопочку в правом верхнем углу, перед вами высвечивается 9 скрытых ячеек. Выбираете любую приглянувшуюся, а под ней, например, +100 или +1 к рейтингу, как повезет. Жду 12 ночи чтобы сыграть, кажется, я подсел. Шучу. Если серьезно, зарабатывать на TEXT.RU можно, правда, не сразу. Зато быстро учишься грамотно писать. На этом, пожалуй, прекращу лить воду и разводить тошноту, да и отзыв еще надо проверить.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (253)
Неотекст - neotext.ru
nat13 09.11.2015 23:24
Самая дотошная проверка - говорите?) Это вы еще не на всех биржах рунета побывали значит...) Что касается доработать - делать надо сразу нормально и по ТЗ - и никаких доработок не будет. На викторину тоже подсела)
IgorNumberOne 06.02.2016 18:58
Добрый день всем! Категорически не согласен с тем, что без рейтинга ничего не заработаешь. На бирже можно просматривать аккаунты всех исполнителей, а также общий рейтинговый список. Так вот, есть исполнители добившиеся значительных успехов за каких-нибудь пару месяцев! Секрет прост - они выполняют много заказов, и зарабатывают неплохо! Нужно только постоянно предлагать свои услуги. Главное - правильно оформлять отклик: приветствие, обоснование вашего выбора, краткий анонс будущей статьи, слова прощания. Есть заказы простые и с небольшой ценой, но для новичков они будут в самый раз! Потренируйтесь, а потом пробуйте более оплачиваемые варианты. Терпение и труд - все перетрут!
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...