Главная » Все для детей » Товары для детей
Регулируемый детский стул Конёк Горбунёк
Регулируемый детский стул Конёк Горбунёк
Автор: Ляля  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 03.04.2015 14:45

Отзыв: Регулируемый детский стул Конёк Горбунёк - Универсальный стульчик для ребенка-школьника

Достоинства: Качество, оригинальность
Недостатки: Не обнаружено
Всем добрый день! Моя дочурка уже подросла и у нас появилась проблема покупки новой мебели в детскую. Сделали белоснежную комнату своей принцессе, нашли соответствующую мебель, купили красивый стол. Вот только со стульчиком не сложилось. Компьютерные стулья сразу же отпали, искали долго что-то оригинальное. И как-то в интернете наткнулась на стульчик "Конек Горбунек" белого цвета, были фото стула в домашнем интерьере. Я сразу же влюбилась в него. Посмотрела отзывы, характеристики стульчика и пришла к выводу, что это то, что нам нужно. Опять же производитель рекомендует его для детей разного возраста, надеемся нам хватит его надолго.

P.S.: При всей красоте и изяществе стульчика, он в первую очередь заботится об осанке ребенка. Что в настоящее время очень важно, так как наши детишки просто не умеют сидеть правильно!
Читать все отзывы о Регулируемый детский стул Конёк Горбунёк (2)