Аэрозоль Гексорал
Аэрозоль Гексорал
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 03.04.2015 09:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Аэрозоль Гексорал - Неплохое средство, но есть недостатки

Достоинства: Эффективный
Недостатки: вкус, упаковка
Никто болеть не хочет, так как лечится не только дорого, но и невкусно, да и само состояние вызывает только одно желание - скорей бы это все закончилось. К сожалению, наши ученые не стремятся нас порадовать средствами, к которые поднимут нас на ноги буквально за парочку часов, поэтому приходится мучится, уповая на свой иммунитет. Но помощь и ему нужна.

При болях в горле и покраснении лучше всего использовать Гексорал - спрей в баллончике. Он один из лучших, так как эффективность его проверена не только в моей семье, но и многими знакомыми. Также нравится. что он действительно действует долго, пусть не все 12 часов, но уж точно не парочку-тройку.

Аэрозоль Гексорал - Гексорал

А все из-за состава средства:

Аэрозоль Гексорал - Состав

Но у него есть недостатки, с которыми приходится мириться:

во-первых, сам форм-фактор в виде спрея, у меня сразу вызывает рвотный рефлекс такое неожиданное попадание средства в горло;

во-вторых, вкус Гексорала, это вторая причина подкатывающей тошноты, почему бы не сделать его со вкусом тортика;

в-третьих, это сборы и разборы самого аэрозоля, меня смущает, что в стерильности его не подержишь, а однажды я таки умудрилась его сломать, торопила лечится, после этого пришлось идти за новым;

Аэрозоль Гексорал - Гексорал в разобранном виде

в-четвертых, не положен детям до 3 лет.

Но Гексорал все равно рекомендовать буду, так как у лекарств главное - эффект, а все остальное как-то перетерпится, не всю же жизнь болеть.
Читать все отзывы о Аэрозоль Гексорал (18)