Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.04.2015 11:00

Отзыв: Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - Одна из лучших опробованных!

Достоинства: приятный запах
Недостатки: не выявила
Всем читателям доброго времени суток!

Решила рассказать об одном из самых любимых мною продуктов - туши для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture. Фиолетовый тюбик, который произвел фурор как только появился на рынке.

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - тушь

Чем же данный продукт покорил меня и завоевал сердца многих, я расскажу в своем отзыве по пунктам (все, что я перечислю, можно отнести к плюсам данной туши).

1) Кисточка. Она силиконовая. У таких кистей много любителей и столько же людей предпочитает им обычные кисти с щетиной. Но когда смотришь на это совершенство, кажется, что она сделает все, что пожелаешь:

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - кисть

Они все разной длины, и позволяют прокрашивать ресницы в уголках глаз, не тыкая при этом в него, не причиняя себе дискомфорта.

2) Запах. Это то, чем эта тушь выгодно отличается от других. Приятный запах, который не раздражает нос, когда открываешь тюбик. Она пахнет очень приятно! Такого я больше не встречала нигде и ни у кого. Думаю, что скоро другие фирмы погонятся за этой "фишкой"

3) Стойкость. Не смотря на то, что она не заявлена водостойкой (я такие туши не покупаю, потому что не люблю смывать макияж агрессивными средствами), она выдерживала и снег, и дождь, и слезы. Главное - не тереть мокрые глаза. Когда высохнут - пожалуйста.

4) Снятие макияжа. Это то, за что ее можно любить тем, кто не любит мучиться. Она снимается "чулочками" от соприкосновения с теплой водой. То есть комочки не создают эффект панды.

5) Результат на глазах. Завершающий пункт. Она порадовала меня и после приобретения, и через месяц, и через два. Как красила хорошо, так и продолжала. Вот результат на моих ресницах (они длинные и все, что им нужно - хорошее разделение)

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - ресницы

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture - ресницы

Как вы видите, есть и подкрученность, и разделение, и нет эффекта слипшихся ресниц.

Я довольна ею полностью. Она меня устраивает по всем параметрам и она стоит тех денег, которые я готова за нее заплатить - в районе 400-450 рублей. Продается почти во всех косметических магазинах.

Я ее рекомендую всем, кто любит пробовать новое, особенно то, что многие хвалят. Ведь я тоже купила ее по чужим отзывам.

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен! Спасибо!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture (5)