Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: prolene  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 01.04.2015 20:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличный сервис

Достоинства: легкий и понятный в работе
Недостатки: таковых не имеется
Наткнулась на сервис TEXT.RU. совершенно случайно - работая на другом сервисе по рерайту статей, искала через поисковик программу чтобы проверить свой текст на уникальность. Таким образом я и попала на TEXT.RU. Сайт сразу очаровал меня своим оригинальным дизайном - это пожалуй самая оличительная черта среди подобных сервисов с "сухим" оформлением. Также я высоко оценила простоту в работе и возможность быстро разобраться в технических тонкостях сервиса. Ничего лишнего, запутывающего новичка - все доступно и ясно. Бесплатная онлайн проверка текста окончательно укрепила меня в желании работать именно с этим сервисом.

После того как я перебрала несколько бирж по рерайту и копирайту, мой выбор 100% остановился на TEXT.RU. Достойная оплата за работу, адекватные заказчики - в общем, я нашла то что искала, здесь я останусь надолго.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)